Форум Волшебной Птицы
25 04 2018, 08:39:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация   На сайт Волшебной птицы    
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шпаргалка  (Прочитано 27618 раз)
МураУспешнаяМураКрасиваяМураЗдоровая
Чего вам не следует делать однозначно, так это - разочаровываться в своей жизни. Вы не должны думать, что она не удалась. Ни в каком возрасте нельзя так думать. В этой жизни все не зря. И все еще только начинается - в любое время, при любых условиях и обс
_новый_
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 08 2011, 22:27:31 »

Я снова взялась за "колесо баланса". На сайте http://flyvzlet.3nx.ru/index.php записалась на семинар по этому вопросу. Изучаю... Смеющийся

«Что бы вы ни делали, надо научиться делать это исключительно для собственного удовольствия, а не для того, чтобы получить внешнее признание».Владимир Яковлев, 57
Антистресска
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 08 2011, 07:47:03 »

ЛедиСюрПриз, посмотрела по ссылке. Если не сложно, поделись потом особенностями и впечатлениями от работы.
Ты напомнила мне, что и я давно не доставала своё Колесо и не сверяла по нему дела. Интересно определить своё состояние сегодня.  Крутой

Cудьба - это развертывание в реальности бессознательных установок личности.

Чего вам не следует делать однозначно, так это - разочаровываться в своей жизни. Вы не должны думать, что она не удалась. Ни в каком возрасте нельзя так думать. В этой жизни все не зря. И все еще только начинается - в любое время, при любых условиях и обс
_новый_
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 18 08 2011, 19:14:27 »

Хорошо

«Что бы вы ни делали, надо научиться делать это исключительно для собственного удовольствия, а не для того, чтобы получить внешнее признание».Владимир Яковлев, 57
_новый_
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 23 08 2011, 22:11:45 »

Целеустремленность

«Самый целеустремленный человек – это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Кроме Цели. Согласитесь, вы никогда не услышите…

«Я описался, потому что:

- не было времени сходить в туалет.
 - я был слишком уставший…
 - потерял надежду… Я не верил что смогу добежать.
 - ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные…
 - я слишком глуп чтобы это сделать…
 - я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать…
 - это явно не для меня.
 - я постучался в туалет – но мне не открыли…
 - мне не хватило мотивации…
 - у меня была депрессия…
 - у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!….
 - решил сходить завтра»

Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?
ИСТОЧНИК

Антистресска
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 23 08 2011, 22:53:16 »

у-ха-ха, гы-гы-гы, валяюсь пацталом!!!
ЛедиСюрПриз, убила наповал! Хочу бежать так к цели.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Антистресска
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 30 08 2011, 13:08:05 »

Очень понравилась ссылка от Лады:
здесь сформулировано очень коротенько и четко, прямо сразу можно отрабатывать проблемку
КАК "РЕШИТЬ" ЛЮБУЮ ПРОБЛЕМУ
Процитирую тут, чтобы перечитывать при случае:
Как и в любом деле – мастерство приходит с практикой. Вы можете быть себе Коучем Успеха и Личной Эффективности, если начнете с того, что полностью примите на себя ответственность за свою ситуацию  и будете предпринимать  регулярные и целенаправленные шаги
Вот здесь как раз самое время вспомнить о стратегической интервенции или стратегическом коучинге.  Базовый  принцип стратегического коучинга  заключается в следующем:

«Клиент может на 100% контролировать свое поведение\стратегию (а значит и результат).
Даже самое неразумное поведение\стратегия было выбрано самим клиентом (сознательно или неосознанно) и удовлетворяет его базовые потребности (8 потребностей личности и души) »

Что это нам дает на практике? Это означает, что если  человек убедится в том, что его поведение и результаты находятся полностью под его контролем, то он легко может  выбирать любое поведение и получать любые результаты в карьере, бизнесе и жизни. И при этом совсем не важно, как именно возникла сама проблема, какова ее предыстория и что было причиной – родители, неудачный брак или мировая революция.

С этой точки зрения, например, «Я неуверенный человек» будет означать буквально следующее: «Я выбираю вести себя как неуверенный человек, совершаю необходимые для этого действия и получаю соответствующий результат – все вокруг воспринимают меня как неуверенного и не ожидают от меня инициативы"  (я удовлетворяю свою потребность в безопасности).
Понятен принцип? А теперь давайте посмотрим  шире:

«Я боюсь выступать на публике» — «Я выбираю вести себя как человек, который боится выступать на публике" (например, убегаю подальше от сцены, опускаю голову и глаза вниз, и т.д...) .Результат – ни одного выступления на публике (я добился своего! Удовлетворяю потребность в безопасности)

«У меня нет бизнес-мышления. Я плохой бизнесмен» — « Я выбираю вести себя как плохой бизнесмен". (не изучаю маркетинг, не совершаю действий, не учусь продажа м и т.д...) Мой результат – отсутствие денег. (Ура! Я своего добился! Я бедный и несчастный– меня всем жалко. Удовлетворяю потребность в любви).

«Я несчастлив в семье»  — «Я выбираю поведение несчастливого человека" (хожу нахмуренный, критикую жену и детей, никогда не говорю им о своей любви и т.д.) Результат – развал семейных отношений. (Именно это и есть несчастная семья! Ура я оказался прав! Моя значимость удовлетворена!)

Взгляните с этой точки зрения на свою «главную жизненную проблему». И будьте честны с собой.

Антистресска
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 11 09 2011, 18:11:12 »

Надобно сюда и бродилки-хвалилки фигуркинские свои любимые выложить. Пусть помогут вам СЕБЯ ХВАЛИТЬ:

Я красива как картинка
Моя спинка как тростинка
Улыбается мой ротик
Веселится мой животик

Га-га, га-га-га,
Веселись моя нога!

Свое тело разогрею
Унесу под небеса
Я любить себя умею
Расцветай моя краса

Га-га, га-га-га,
Веселись моя нога!

Я ручонками машу
В стройность радостно спешу
Я сама собой рулю
Я гулять себя люблю

Га-га, га-га-га,
Веселись моя нога!

Я шагаю по дорожке
Тренирую свои ножки
Я девица смелая
Моя тела белая

Га-га, га-га-га,
Веселись моя нога!

Это от Лисси. Её любимая и моя первая.

Ах, какая девушка
По улицам гуляет!
Очень эта девушка
стать стройною желает.

Ах, какая девушка
Песни распевает!
Очень эта девушка
Красивой стать желает.

Ах, какая девушка!
Шейка влево-вправо.
Очень хочет девушка
Услышать крики "Браво!"

Ах, какая девушка!
Шейка вправо-влево,
Ножки поднимаются,
Руками машет смело.

Ах, какая девушка
По улице идет!
Изящно, грациозно,
Легко себя несет.

Ах, какая девушка!
Да кто ж она, друзья?
Скажите наконец-то.
Ой, братцы, это ж Я!

оттуда же эта и ниже две:

Мои ручки тонкие,
Моя попка звонкая,
Мои ножки стройные
И меня достойные!
Моя кожа гладкая,
Мои губки сладкие,
Мои щечки нежные,
Зубки белоснежные,
Талия осиная,
Шейка лебединая,
Грудь моя красивая,
И легка походка!
Вот идет счастливая
Цаца – пешеходка!

Я шагаю, веселюсь!
Похудеть я не боюсь!
Похудеть от слова худо.
Мне приятней верить в ЧУДО!
Буду я здоровой, стройной,
Молодой, спортивной, знойной!
Будет талия тонка,
Хоть задача нелегка!
Я девица хоть куда!
Да-да-да! Да-да-да

Мой первый ник был Цаца и хвалилка вполне мне подошла чья-то с форума. При необходимости можно концовку перерифмовать под свой ник.
Свои поначалу сложно придумать, поэтому отлично применить готовые. Эти я распечатала на листке в 2-х экз., разрезала, сложила вчетверо, положила в карманы разных курток. И всегда под рукой были у меня шпаргалки с этими хвалилками. Прикрепила сюда этот файл.

* Я красива как картинка.doc (31 Кб - загружено 128 раз.)

Антистресска
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 11 09 2011, 19:02:54 »

В результате поисков полезных шпаргалок по программе нашла удобную таблицу с этапами программы по дням. Можно распечатать и заполнять по мере продвижения.

_новый_
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 11 09 2011, 22:30:30 »

Вот спасибо тебе Птицо! Я как раз не могла найти у себя эту таблицу. Сама составила и куда-то задевала. Очень ты вовремя  Целующий

Антистресска
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 12 09 2011, 07:41:44 »

Ага, так и думала, что твоя. Чуть подправила её.

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100