Форум Волшебной Птицы
25 04 2018, 08:43:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация   На сайт Волшебной птицы    
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лисси Мусса, не гуру, но источник моего вдохновения.  (Прочитано 23128 раз)
МураУспешнаяМураКрасиваяМураЗдоровая
Чего вам не следует делать однозначно, так это - разочаровываться в своей жизни. Вы не должны думать, что она не удалась. Ни в каком возрасте нельзя так думать. В этой жизни все не зря. И все еще только начинается - в любое время, при любых условиях и обс
_новый_
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 04 2011, 19:47:01 »

Как Лисси похорошела - я о лице. Кто-нибудь знает как?

«Что бы вы ни делали, надо научиться делать это исключительно для собственного удовольствия, а не для того, чтобы получить внешнее признание».Владимир Яковлев, 57
ЖАР-птица
У меня есть всё, что нужно и даже больше!!!
Закрытая группа
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 04 2011, 17:28:27 »

Грим хороший, освещение. Но! видно, что ушли отеки, припухлости под глазами. Лисси явно похудевшая. А может рискнула подтяжку сделать? или перед ТВ на диете посидела...

И пока мы меняемся каждую секунду нас не догонят ни печали, ни болезни, ни старость! Ура!

ЖАР-птица
Закрытая группа
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 04 2011, 19:34:49 »

Посмотрели? Надеюсь понравилось.
Ага, спасибо! свежие кадры у меня хорошо пошли, а старые, почему-то заедали на каждом слове...может скорость моя виновата?

И пока мы меняемся каждую секунду нас не догонят ни печали, ни болезни, ни старость! Ура!
LADA
Закрытая группа
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 04 2011, 11:16:20 »

Марисолька видела фотку лиссину в молодости - говорит, редчайшей красоты была
ЖАР-птица
Закрытая группа
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 04 2011, 19:18:26 »

говорит, редчайшей красоты была
Жаль, что в одноклассниках Лисси у себя фотки с молодости не разместила, только уже в возрасте.

LADA
Закрытая группа
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 18 04 2011, 19:54:16 »

Оу!!!
Наконец-то посмотрела ролики...на работе плагинов нужных нет, а в выходные что-то некогда было
Безусловно вижу подтяжку, и филер в носогубных складках, и ботоксик - характерно "мертвая" верхняя губа, нижняя "к ней" двигается... Ну что сказать - молодец, рискнула.
Возможно, не круговая, но мешочки подглазные убраны, про носогубные я уже сказала.
Хорошо, что вмешательство " в меру", без маски...
Asti
Закрытая группа
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 04 2011, 19:50:25 »

Впечатляет! Всегда с удовольствием смотрю на нее и слушаю - чертовски обаятельна. Спасибо, Таня, за подборку.
Чего вам не следует делать однозначно, так это - разочаровываться в своей жизни. Вы не должны думать, что она не удалась. Ни в каком возрасте нельзя так думать. В этой жизни все не зря. И все еще только начинается - в любое время, при любых условиях и обс
_новый_
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 04 2011, 22:28:12 »

вот интересно, на форуме волшебников выложили
http://www.centrdetochki.ru/index.php?pid=8&did=589

«Что бы вы ни делали, надо научиться делать это исключительно для собственного удовольствия, а не для того, чтобы получить внешнее признание».Владимир Яковлев, 57
ptichka
Закрытая группа
*

Офлайн Офлайн

расслабься и старайся

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 21 04 2011, 04:59:00 »

Лисси удалось своих детей вырастить по-другому, сбить программу, заложенную её родителями. У меня не получилось и я, сомневаюсь, что, зная теперь как не надо- смогу поступать по другому. Слишком выработаны с детства все ненужные сценарии поведения.
А как у тебя Леди Сюрприз с внучкой - знания новые про отношения с детьми - дают толчок на практике что-то поменять?
_новый_
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21 04 2011, 07:46:08 »

С моей стороны в отношении внучки стало больше проявлений любви - поцелуйчиков, потискиваний, ласковых слов. С маленькой дочкой всего этого было очень мало. В моей семье  не были приняты всякие сюси-пуси. Пока это единственное, что я я в себе поменяла.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100