Форум Волшебной Птицы
25 04 2018, 08:37:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация   На сайт Волшебной птицы    
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы по теории "Программа из Тушки Фигурку" по дням.  (Прочитано 4918 раз)
Йогиня ТысяЧЕлетия
Закрытая группа
*

Офлайн Офлайн

Я сама Гибкость и Спокойствие!

Просмотр профиля
« : 05 09 2011, 14:59:01 »

А где найти описание про Фигурное катание, в заданиях по покупному блокноту оно есть, а в книге никак не найду! Может не здесь надо спрашивать, но у нас ведь нет спецтемки для этого?

Где вы видели такую  кошку , которой важно что о ней подумают мыши?
МураУспешнаяМураКрасиваяМураЗдоровая
Чего вам не следует делать однозначно, так это - разочаровываться в своей жизни. Вы не должны думать, что она не удалась. Ни в каком возрасте нельзя так думать. В этой жизни все не зря. И все еще только начинается - в любое время, при любых условиях и обс
_новый_
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 09 2011, 13:01:06 »

Фигурное катание: когда уже разогреетесь как следует, то делаете резкий поворот на 180 градусов и идете спиной вперед 4-5 шагов, потом также резко возвращаетесь и идете прямо 4-5 шагов и снова поворот, так по 6-10 раз в каждую сторону....
Это начало. Дальше читайте в книге "50 шагов к стройности" в главе "День 22 - стратегии стройного человека" Смеющийся

«Что бы вы ни делали, надо научиться делать это исключительно для собственного удовольствия, а не для того, чтобы получить внешнее признание».Владимир Яковлев, 57

Йогиня ТысяЧЕлетия
Закрытая группа
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 09 2011, 16:51:05 »

Спасибо, Леди! Ты как всегда -суперЭксперт по программе Лисси. Идем изучать. А ты сама-то пробовала ТАК -спиной вперед? в этом явно Волшебство зарыто...Улыбка

Антистресска
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 09 2011, 19:20:57 »

О, я так делаю на прогулке. Но забыла-не знала, что это фигурное катание. Спасибо, Леди!

Cудьба - это развертывание в реальности бессознательных установок личности.
Йогиня ТысяЧЕлетия
Закрытая группа
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 10 2011, 16:12:16 »

НепонимающийУ нас здесь вроде нет раздела "Для вопросов" ? Поэтому два ВОПРОСА ПО ПРОГРАММЕ размещаю пока здесь.
Первый (он -камень преткновения для длит.кашек ) : почему почти у всех, кто соблюдает кашкины дни длительно (и не очень) , наблюдается понос на любую еду кроме каш и некоторых добавок? Как-то физиологически это можно объяснить? Ну там, перестает работать поджелудочная железа частично, как при раздельном питании, например, или что-то вроде этого?
Разобравшись, с этим вопросом, кашки было бы мне довольно легко соблюдать.

Йогиня ТысяЧЕлетия
Закрытая группа
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 10 2011, 16:49:56 »

И дополнительный вопрос:
Может кто подскажет -что делать с этой осознанностью дальше?

Вот , например, осознала все запрятанные ПЛЮСЫ моего огромного, как у беременной живота:
1. Меня может не взять начальник на работу, испугавшись связываться с беременной. Ура! Не взяли, можно еще «погулять» в свободном поиске.
2. Мне легче с ТАКим животом пролезть без очереди в детских поликлиниках, а очереди там –ого-го! Даже на простой медосмотр. С малышом, да еще с ЖИВОТОМ –такую и пожалеть можно!
3. Свекровь и муж просят родить второго ребенка, а я –не хочу! И живот в этом –защита моя! Куда рожать, еще от этого живота-то не могу избавиться!
4. На животе мне легче таскать ребенка, тяжелый уже -18 кг ! А носить все равно приходится! То обкакался, то искупали просто –несу из ванны, то на себе вместо лифта с прогулки, если ножки у малыша устали. Руки мои устают, а живот –удобное сиденье для ребенка )))))
Вот откопала сколько плюсов, а толку-то –что? Что с этим дальше делать?

Похожие вопросы встречаю и в дневничках других, а ответить -не могу...Вот встретила в дневнике у Супермамы:
Цитат
Пока вот думаю…если я знаю своих этих тараканов…то как же мне их уничтожить?!?! Всё когда узнают, от них избавляются…а я их получается переловила и в клетку просто посадила…откуда они постоянно гадят…что делать, ума не приложу! Как их ижжить-то?!?!

Чего вам не следует делать однозначно, так это - разочаровываться в своей жизни. Вы не должны думать, что она не удалась. Ни в каком возрасте нельзя так думать. В этой жизни все не зря. И все еще только начинается - в любое время, при любых условиях и обс
_новый_
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 10 2011, 19:21:37 »

Может кто подскажет -что делать с этой осознанностью дальше?
Вот , например, осознала все запрятанные ПЛЮСЫ моего огромного, как у беременной живота:
1. Меня может не взять начальник на работу, испугавшись связываться с беременной. Ура! Не взяли, можно еще «погулять» в свободном поиске.
2. Мне легче с ТАКим животом пролезть без очереди в детских поликлиниках, а очереди там –ого-го! Даже на простой медосмотр. С малышом, да еще с ЖИВОТОМ –такую и пожалеть можно!
3. Свекровь и муж просят родить второго ребенка, а я –не хочу! И живот в этом –защита моя! Куда рожать, еще от этого живота-то не могу избавиться!
4. На животе мне легче таскать ребенка, тяжелый уже -18 кг ! А носить все равно приходится! То обкакался, то искупали просто –несу из ванны, то на себе вместо лифта с прогулки, если ножки у малыша устали. Руки мои устают, а живот –удобное сиденье для ребенка )))))
Вот откопала сколько плюсов, а толку-то –что? Что с этим дальше делать?
уничтожить тараканов - это значит найти решение проблем с помощью других способов.
один из способов - это разрешить себе то, что ты запрещаешь.
 напр.:
твой первый пункт - ты не хочешь работать, живот - твоя отмаза от работы. а ты просто разреши себе не работать, хотя бы лет до 5-летнего возраста сына
твой 4 пункт вообще решается просто - с помощью хипсит (http://hipseat.com.ua/)
над остальными подумай сама  Улыбка

«Что бы вы ни делали, надо научиться делать это исключительно для собственного удовольствия, а не для того, чтобы получить внешнее признание».Владимир Яковлев, 57
Антистресска
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 10 2011, 16:20:44 »

НепонимающийУ нас здесь вроде нет раздела "Для вопросов" ? Поэтому два ВОПРОСА ПО ПРОГРАММЕ размещаю пока здесь.
Первый (он -камень преткновения для длит.кашек ) : почему почти у всех, кто соблюдает кашкины дни длительно (и не очень) , наблюдается понос на любую еду кроме каш и некоторых добавок? Как-то физиологически это можно объяснить? Ну там, перестает работать поджелудочная железа частично, как при раздельном питании, например, или что-то вроде этого?
Разобравшись, с этим вопросом, кашки было бы мне довольно легко соблюдать.
Про кашки и понос. Дык это простая химия. Когда одно с другим требуют разной ферментации и среды кислотной. Можешь химию органическую почитать, как различаются щелочи и кислоты, можешь дальше пойти - поискать описание различного питания. Честно, мне лень копаться. А тебе к чему такая дотошность? Вот как только разберёшься, так сразу и дело сделается?
А что ты хочешь "соблюдать"? Диету? Тебе не в эту программу. ПруЖинка, ты восхищаешь меня своим упорством не слышать и не видеть того, что не хочешь. Вроде как при деле, и вроде как нафик тебе не нужны ответы. Без обид. Я любя.  Целующий

Cудьба - это развертывание в реальности бессознательных установок личности.
Йогиня ТысяЧЕлетия
Закрытая группа
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 10 2011, 17:31:01 »

Это все из главной заповеди : НЕ НАВРЕДИ! Улыбка А то Организма мне говорит, что "Все в огонь, и ты -в огонь, не раздумывая? " или как говорят -в омут головой...
У меня брат младший недавно увлекся раздельным питанием, причем -очень строго. Так я перелопатила кучу литературы, диетологов, врачей, Гинзбурга. И вычитала, что при раздельном питании очень страдает-портится поджелудочная. То есть -брата я спасла Улыбка
Теперь вот тестиркет мозг программу (пищевую часть) Лисси : вредно ли-полезно ли....

_новый_
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 10 2011, 19:00:53 »

Ой, пруЖинка, ты даешь.... Смеющийся А то, как ты сейчас питаешься, не тестируешь на заповедь "Не навреди"? Что пишут про твое питание в литературе, диетологи, Гинзбург?  Улыбка
Самый лучший подсказчик в этом деле - собственный организм. Если болеешь, значит надо что-то менять в своем образе жизни. 

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100