Форум Волшебной Птицы
19 10 2018, 12:52:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация   На сайт Волшебной птицы    
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Возраст счастья  (Прочитано 1116 раз)
Антистресска
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 06 2017, 21:45:31 »

Что из утраченного так хочется вернуть? Безденежье? Прыщи? Неумелый секс? Стрессы учебы или зачаточной карьеры? Студенческие пьянки? Разборки с родителями? Первые свадьбы-разводы, не менее неумелые, чем неумелый секс? Болезненность ошибок, которыми мы расплачиваемся за приобретенный опыт?
Как ни странно, мне всё это незнакомо. Сожаление, что что-то было не так. Были очень трудные минуты, но мы их проживали вместе с мужем, с детьми, со своими коллегами. Мне нечего возвращать, т.к. это было прожито сполна и нет никаких оглядок, что это ушло безвозвратно и хочется заново прожить. На каждом этапе свои ощущения и опыт. Вернуть тело и молодость? Относительно. Были моменты, когда я в стройном теле была более болезненна и в полном более подвижна. А вот внешность да, была явно лучше. Тут я с тобой согласна, Мура  Строит глазки

Cудьба - это развертывание в реальности бессознательных установок личности.
ПростоМура
Чего вам не следует делать однозначно, так это - разочаровываться в своей жизни. Вы не должны думать, что она не удалась. Ни в каком возрасте нельзя так думать. В этой жизни все не зря. И все еще только начинается - в любое время, при любых условиях и обс
_новый_
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 07 2017, 19:47:35 »

На фестивале в Черногории будет Елена Пятибрат. Ей 60 лет.

* еленапятибрат14876548_10207702817916671_8457598835576188809_o.jpg (30.28 Кб, 640x450 - просмотрено 21 раз.)

Это не мысли рождаются в вашей голове от того, что вы видите в своей жизни, всё наоборот - в вашей жизни зарождается то, что соответствует вашим мыслям.

ПростоМура
Чего вам не следует делать однозначно, так это - разочаровываться в своей жизни. Вы не должны думать, что она не удалась. Ни в каком возрасте нельзя так думать. В этой жизни все не зря. И все еще только начинается - в любое время, при любых условиях и обс
_новый_
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 07 2017, 20:04:22 »

Интервью с Еленой Пятибрат.
http://organicwoman.ru/elena-pyatibrat-kak-byt-naglo-dovol/
Очень мне интересно. Хочу купить некоторые ее материалы, кстати недорого. А можно еще дешевле, на сайте Складчина https://www.skladchina.biz/shopping/list-joined

Это не мысли рождаются в вашей голове от того, что вы видите в своей жизни, всё наоборот - в вашей жизни зарождается то, что соответствует вашим мыслям.
Антистресска
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 07 2017, 21:15:58 »

Выглядит на 40, не больше. Но тут я опасаюсь всё отнести к образу жизни. У меня был рядом пример, когда одна "тётя" ничего никогда не делающая для здоровья и внешности, в 50 выглядела на 30. В ответ на моё удивление, мои друзья познакомили в один из вечеров с её отцом. Ему было 70, едва выглядел на 50. Генетика.
Но по ссылке схожу, почитаю. Для меня новое имя. И всегда здорово, что есть за кем идти и к чему приглядеться.

Антистресска
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 07 2017, 21:30:02 »

Прочла. Очень захватывающе -ни дня без занятия собой. Состоялась во всех отношениях. Не сдалась по  сложившейся ситуации с иммунитетом, положилась на себя, не только на врачей. Изучила профессионально то, что могло укрепить и улучшить состояние. Нутрицевтика, косметика, это уже не самоучка и не просто увлечение. Это более чем ответственно. Восхищение.

ПростоМура
_новый_
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 07 07 2017, 22:09:09 »

да, интересная женщина

Антистресска
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 07 2017, 12:16:57 »

в тему:
Теория заговора - Что съесть, чтобы прожить 100 лет. Выпуск от 02.07.2017
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=KkygAMcvtMc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=KkygAMcvtMc</a>

ПростоМура
_новый_
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 07 2017, 14:08:03 »

С удовольствием посмотрела. Таня, а ты с мужем как-то сальсу танцевали или хотели танцевать, по-моему? Нет?

Антистресска
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 07 2017, 01:10:21 »

Сальса ему не понравилась. 1 раз и ходили. А вот сам вызвался и занимались 4 м-ца или чуть больше аргентинским танго. В итоге из-за финансов отложили занятия. Было и есть дорого на пару. Оставили мне для здоровья балет+пилатес, сейчас только пилатес - в год 24 тыс выходит, а танго все 50 было бы. Сейчас и того цены выше. Мечтаем вернуть в нашу жизнь танго. Но там и другие были причины. На среднем уровне партнёров меньше, пары быстро сдуваются. Выходило, платили мы за занятие парой, я при этом стояла в сторонке, а мой муж был партнёром по очереди у 3-4-х дам. Нам это не понравилось. Мне, ес-но. Но и мужа раздражали "одинокие разбитные учительницы", как он говорил. Т.е. за мои же деньги я делилась временем своим и мужем. Хотели клуб поменять даже. Потом просто отложили до лучших времён.

ПростоМура
_новый_
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 07 2017, 09:11:09 »

Понятно. Будет у вас еще аргентинское танго.

Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100