Форум Волшебной Птицы
18 10 2018, 01:09:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация   На сайт Волшебной птицы    
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: [1] Обсуждаем статью: Целлюлит-это проблема, которая не даёт покоя женщинам  (Прочитано 7101 раз)
Антистресска
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : 04 05 2008, 21:21:01 »

Полностью статья здесь: Целлюлит-это проблема, которая не даёт покоя женщинам
Для её решения предлагаются в основном дорогостоящие аппаратные методики. А что делать обычным людям в домашних условиях? Даже если заняться фитнесом, следить за питанием, устроить разгрузочные дни-недели, никто не гарантирует, что вы вскоре избавитесь от ненавистных бугристостей в проблемных зонах. Однако существует давний, проверенный временем метод избавления от целлюлита, так сказать санаторий на дому.

Cудьба - это развертывание в реальности бессознательных установок личности.
Nusha2010
Новичок
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 09 2010, 21:48:01 »

Целлюлит - это действительно огромная женская проблема. У меня, к сожалению, помимо целлюлита еще и излишние килограммы имеются. И что я только не пробовала, и диеты и таблетки, ничего не дало хорошего стабильного результата. И теперь я полностью перешла на натуротерапию. Принимаю ванны со Скипофитом, и от него действительно есть толк. После каждой ванны уходит около 300 грамм. Еще кожа на пяточках мягче стала, и сплю лучше)

Антистресска
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 09 2010, 22:30:41 »

Nusha2010, это что-то вроде ванн Залманова?

уДИВительнАя
Закрытая группа
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 09 2010, 12:37:39 »

Лет 6 назад мы с мужем пробовали ванны Залманова. Вернее, муж пробовал с их помощью справиться с одной своей болезнью. А я просто так ими пользовалась. Дело было очень хлопотливое. Того эффекта, который хотели получить - не получили.
Nusha2010, а сколько ты уже по времени принимаешь ванны?

Заметки:
- быстрое удовольствие - хвалилки
- отработка эмоций
- жевание
Nusha2010
Новичок
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 09 2010, 11:51:18 »

Да, Скипофит сделан на основе рецептов Залманова. Я принимаю ванны около месяца, через день. Ну и уже скинула почти 5 килограмм. У меня результат есть, хороший и стабильный. Я читала что многим помогает... Не знаю почему у некоторых эффекта нет.. Быть может что-то не по инструкции сделал?  В замешательстве Ну можно с врачом на самом деле проконсультироваться, чтобы наверняка.

anastasia
Новичок
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 04 2011, 20:12:14 »

Да, Скипофит сделан на основе рецептов Залманова. Я принимаю ванны около месяца, через день. Ну и уже скинула почти 5 килограмм. У меня результат есть, хороший и стабильный. Я читала что многим помогает... Не знаю почему у некоторых эффекта нет.. Быть может что-то не по инструкции сделал?  В замешательстве Ну можно с врачом на самом деле проконсультироваться, чтобы наверняка.

Мне как раз врач и посоветовал делать процедуры со Скипофитом. Сейчас заканчиваю курс, похудела на 7кг. Эффект нравится, вроде стабильный и никуда не девается...Никаких аллергических реакций нет,если кому то не помогают, то скорее всего не соблюдали инструкцию. Но потею от нииих...сильно сильно ночью))
ЖАР-птица
У меня есть всё, что нужно и даже больше!!!
Закрытая группа
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 04 2011, 10:25:40 »

А я никогда не грузилась этим.Читала из авторитетных источников, что целлюлит для женщин-это нормально, природой задумано.все остальное- развод людей, чтоб на них деньги заработать Улыбка

И пока мы меняемся каждую секунду нас не догонят ни печали, ни болезни, ни старость! Ура!
Антистресска
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 04 2011, 11:43:58 »

Я принимаю ванны около месяца, через день. Ну и уже скинула почти 5 килограмм. У меня результат есть, хороший и стабильный. Я читала что многим помогает...
Мне как раз врач и посоветовал делать процедуры со Скипофитом. Сейчас заканчиваю курс, похудела на 7кг. Эффект нравится, вроде стабильный
А я никогда не грузилась этим.Читала из авторитетных источников, что целлюлит для женщин-это нормально, природой задумано.все остальное- развод людей, чтоб на них деньги заработать Улыбка
Целлюлит и лишний вес не особо связаны. Вроде как все уже знают. Есть худышки с целлюлитом, есть толстушки без него. Другое дело, на генном уровне. А так при желании, можно хоть ванны, хоть массажи - разве кто против? Залманова ванны дело недорогое, купил пару флаконов и лежи дома. Кому-то вообще никак. У меня подруга (45кг при росте 162) ну очень уважает ванны. Целлюлит-не целлюлит, но дома ленится делать эти ванны. Ходила в центр оздоровительный, денежку отдавала немалую. Зато есть чем заняться.  Смеющийся

anastasia
Новичок
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 04 2011, 15:26:49 »

Хм...ну может для кого то и нормально что есть небольшая доза целлюлита, но когда на пляже видишь заросшую и некрасивую неровную попу извините отвращение так и прет...дело конечно каждого но за собой следить нужно...
Скипофит да, недорогой но эффективный комплекс и чтобы здоровье подтянуть и от целлюлита и от лишнего веса избавиться...лениться можно и в магазин выйти, но опять же повторяюсь следить за собой нужно каждой женщине)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100