Форум Волшебной Птицы
19 07 2018, 08:02:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация   На сайт Волшебной птицы    
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: [1] Обсуждаем статью: Око возрождения, или Пять тибетских жемчужин.  (Прочитано 19872 раз)
Антистресска
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 04 2011, 22:32:48 »

Вот уже год снова пролетел... Око возрождения то делаю регулярно, то небольшие паузы. Теперь снова зона комфорта 7 повторов. Это после январского обострения болей в спине и пояснице начала аккуратно с 3-х повторов.

Не торопясь добавила 2 повтора через месяц. Если делать с чувством и толком, то тело само подсказывает, когда надо нарастить повторы. Так я очень захотела 1 РД делать по 7 раз, когда все остальные вполне хватало по 5. Тут и нехватка утром времени. И неважное самочувствие порой. Поэтому не тянуло делать например 2-е РД, где моя спина нагрузке не всегда рада.

Не забывайте про фиксирование в начале и конце положений. Тогда и толку больше, и не скучно делать.  Веселый
Так вот стала замечать, что проскакиваю на 6 или даже 7-ой повтор уже в других РД, не только в 1-м. Тут уж без сомнений, стала делать все по 7 раз.

Теперь буду ждать, когда "само" по 9 раз будет получаться.  Подмигивающий

Cудьба - это развертывание в реальности бессознательных установок личности.
Асель
Новичок
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 05 2011, 20:21:11 »

Здравствуйте,прочла Ваши впечатления от гимнастики.Хочу поделиться и своими.Гимнастику делала 4 года назад.Потом бросила.Так вот,я прибавляла по 2 повтора каждую неделю.Хотя мне и трудно было и дети(их у меня 5) бегали, мешали.В общем за 2 месяца дошла до 21 раза.Кстати,делала я все 6 упражнений,хоть и замужем и муж при мне.6-ое упражнение рекомендуется делать тем,кто не живет половой жизнью.Никакой бодрости я не испытывала на протяжении всего периода,пока делала гимнастику,а это 4 месяца в общей сложности.Наоборот,очень даже уставала.Но эффект был.Во-первых:у меня стал очень высоким голос,как в юности.Сейчас мне 36 лет.То есть стали активно вырабатываться женские гормоны.Во-вторых:(извините за подробности) я стала испытывать такие ощущения в постели,о которых и не подозревала.Хотя до этого была уверена,что с этим у меня все в порядке.Потом обленилась и бросила.Голос оставался высоким еще месяца 2,а вот насчет секса-все исчезло.И если мне опять хотелось острых ощущений,я перед сном делала весь комплекс и кайф был обеспечен.В общем,скоро я и это перестала делать.А сейчас поправилась и тем более нет сил.Это я все к тому,что гимнастика реально работает.Могу подтвердить любому.У тех,кто выполняет её,открываются чакры-энергитические каналы.Эффект у каждого свой.

Антистресска
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 05 2011, 10:11:00 »

Асель, спасибо за Ваш опыт. Да, я давно и много общаюсь с делающими Око. Так чтобы не было результатов никаких - такого нет. Другое дело, что обострения возникают у всех по разному. Если проблемы со здоровьем накопились, то и проявление сильнее. У кого через несколько м-цев, у кого позже. Мои обострения возвращаются каждый раз, когда начинаю новый виток занятий. Не права я, что полностью прекращаю. Надо хотя бы по 3 повтора оставлять. Но тут уже как сложится...

Про 6 ритуал есть мнение, что можно делать тем, кто занимается сексом. Но результат будет не таким, как ожидается. Ваш случай интересный. Скажу, что любые регулярные занятия (в меру) хоть спортом, хоть духовными практиками, освежают ощущения и пополняют красками жизнь, в т.ч. половую  Подмигивающий

Антистресска
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 01 2012, 00:10:42 »

Волшебный ПавлинМавлин, пришло время тебе присмотреться к Око Возрождения. Поднять свободную энергию. Начинай хотя бы первый ритуал делать каждый день по 3 повтора.

Скажу честно - я боюсь браться за Око. У меня сложилось мнение, что Око - очень сильная практика, помогающая человеку.
Но эта сила не прощает отказа от нее. То есть, начав  заниматься Око, его нельзя бросать, потому что вернется в бОльшем количестве все плохое, от чего с помощью Ока избавляешься.
А я не уверена, что всю оставшуюся жизнь буду им заниматься. 

Антистресска
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 01 2012, 00:11:22 »

То есть, начав  заниматься Око, его нельзя бросать, потому что вернется в бОльшем количестве все плохое, от чего с помощью Ока избавляешься.
А не страшилки ли это? Как вы лодку назовете, так она и поплывет. Птица наша Волшебная, кажется, с перерывами занималась? Про себя могу сказать, что да, перерывы были (в отпуске, в деревне, в гостях, в походах, конечно) и до 21 повторения не доходила никогда. Сейчас делаю 9 по утрам. Реально чувствую после ритуалов повышение энергии. Ну как и после физических упражнений в принципе. На рабочий день хватает. Девы, при нашем образе жизни и стиле мышления эти ритуалы просто не могут действовать со всей силой. ИМХО. Еще вспомнилось, что в детстве часто мы так крутились, раскинув руки. А это танец дервишей, оказывается Улыбка и очень серьезный ритуал.

Антистресска
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 30 01 2012, 00:11:42 »

большое заблуждение. У нас каждый второй из опытных время от времени делал перерывы и серьёзные. Худе не стало. Положительные моменты сохраняются и после того, как "бросишь". Точнее, его нельзя бросить. Прерывать можно. А бросить не сможешь. Тянет постоянно подзарядится хоть одним ритуалом.
Смелее!

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100